воскресенье, 14 сентября 2014 г.

Первые попытки в сlean & simple

Девочки мои, которые Маша с Настей, делают такие удачные открытульки сlean & simple...
а я что)))хуже чтоль?))....
Пока вечерком смотрели фильм,я параллельно, настрогала открыточек пару)) разница в них только в цвете оттиска))поэтому показываю одну))) но почему то она мне так понравилась!надо будет еще попробовать..а главная прелесть в ней - 15 минут и все готово!)))
Иногда бывает,хотя чего скрывать Частенько бывает))), надо срочняк куда-то бежать..хватаешь  стандартные цветы-конфеты-вино (мы называем это "Джентельменский набор") и несёшься..Мне кажется к нему вот что-то подобное будет в самый-самый раз!
Так что на ближайший вечер у меня в планах почитать подробнее про сlean & simple..
Ну и вот)мой первый блинчик)
Всем вдохновения!))

4 комментария:

  1. Крутяшно, Лен!!!! И простенько, и так гармонично в то же время. И надпись прям как будто специально под эти штампики делали))
    И я, как всегда, с техническими вопросами))) Ничего не могу с собой поделать - мне надо не только любоваться, но и понять, что да как)) Штампики - это чернила или эмбоссинг? или розовые чернила и прозрачный эмбоссинг? Или как?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот именно на этой просто чернила,а на такой же сиреневой-там чернила и который по ярче элемент тот еще сверху эмбоссингом. надпись тоже просто чернила..побоялась что черные точечки все таки пропущу))черная пудра такая коварная в этом плане

      Удалить
    2. Чёрная, да ещё мелкая - это да. И правильно, на белом фоне вообще бы всё испортилось одной единственной пропущенной чёрной крапушкой.
      Я бы ещё поэкспериментировала и средний штамп вообще пудрой сделала цветной, чтобы объём добавить)) Но здесь встяёт проблема наличия подходящего цвета =))

      Удалить
  2. Такой эффект тени!! Очень круто и аккуратно!!!

    ОтветитьУдалить