воскресенье, 14 сентября 2014 г.

Открыточка



Всем привет,красотульки! Я сегодня опять с небольшим отчетиком,что не бездельничала! вот такая открыточка получилась из остатков бумажки которую потрепал мой рыжий вонючка...Для тех кто меня не знает лично-котяка у меня весом 9 кило, и когда он своей мохнатой попой садится на бумагу-она восстановлению не подлежит. Но как же можно выбросить))))рука ж не поднимется!

Собственно вот этот полосатый преступник
И немножко деталек 
В этот раз решилась внутри сделать кармашек. Ну естественно не без греха))но в общем результат мне нравится))
Всем вдохновения! =*

5 комментариев:

  1. Помимо шикарного цветочного букетика, ангелочка на картинке, так еще и необычное внутреннее содержание!! Идея супер!!! Если бы этот рыжий вонючка сел на меня, я бы сидела не дыша, пока его высочество не соизволит сам откланяться))) С такими то размерами особо не поспоришь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. иногда он забывает о своих габаритах и играя со всей своей дури прыгает "на ручки"...вот тут я тоже боюсь пошевелиться)))он бумагу то порвал потому что ..))) разбегался, плюхался на листок бумаги,и тот вместе с ним скользил по ламинату)))в общем он вот так пару раз прокатился туда-сюда)и бумаге пришел хэппи энд!

      Удалить
  2. Можно чуток покритикую?... Все мне нравится в открытке, но все таки кажется, что надо сделать тонировку краев подложек... Потому что листики на цветочной композиции тонированные, а остальное нет (хотя можно еще и попробовать сами розочки подтонировать, но это уж я совсем разошлась). Это сугубо мое личное мнение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Я тоже любитель тонировать всё подряд! Но вот на фестивале вдруг услышала что оказывается это самый верный признак что я новичок)))уж не знаю на сколько правда,но в этот раз я себя одёрнула за руку в которой уже была подуха...)))ахаха а на листике все-таки не удержалась,мой косяк,да)))

      Удалить
    2. Ну-ну, а вообще открыточка какого стиля? Судя по картинке - это винтаж, а винтаж предполагает состаренные края и вообще состаренность и потертость. Тонирование - это просто один из способов украшения открытки - и надо прежде всего смотреть в каком стиле открытка - тут явно не тот стиль где без состаренности обойдешься.... хотя опять же это мое личное мнение!
      Как говорится - на вкус и цвет все фломастеры разные! ;)))

      Удалить